Пятная на лбу уже несколько лет
Что это может быть и как лечить? Немного выступающие от уровня кожи пятна на лбу беспокоят уже несколько лет, периодически добавляются новые. Три дня назад появилось ещё два, красноватого цвета, не болят, не чешутся
Принятый ответ
Здравствуйте Алена.
По фото похоже на Плоские бородавки.
Посоветовал бы начать с очного осмотра дерматолога для подтверждения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна! Возможно, это проявления себорейного дерматита - хронического заболевания кожи, связанного с особенностями работы сальных желез. Зачастую обострения связаны с нарушением работы ЖКТ. Наружно рекомендовала бы крем Скин-Кап либо Цинокап тонким слоем 2р/день в течение 10-14 дней.
Принятый ответ
Добрый день Алёна ! По фото похоже на плоские бородавки, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, провести дерматоскопию , по результату определиться с дальнейшим лечением, при подтверждении диагноза их можно удалить лазером.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена. Очень похоже на плоские бородавки.
Необзодимо обратиться очно для решения вопроса об удалении.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на плоские бородавки. Можно обратиться очно для удаления лазером
Здравствуйте.
Похоже на плоские бородавки.
Здравствуйте! Больше похоже на плоские бородавки. Обратитесь к дерматологу очно для удаления
Здравствуйте, похоже на проявления плоских бородавок . Нужен очный осмотр дерматолога