Консультация педиатра /

Полез клык,начал страшно в туалет ходить — вопрос №734627

Здравствуйте. Ребенку 1.3 мес,полез клык,4день понос,2раза в день,раньше ходил по одному,стул вроде нормальный,но беспокоит нормально ли это,температуры нету,ребёнок активный,давала рисовую водичку,от неё как стих какая-то

Педиатр
Здравствуйте
Клыки в плане прорезывания самые "проблемные"зубы
Как аппетит у малыша? Температура есть?
Начните смекту по 1 пак 2 раза в день
Исклбчите молоко, молочные продукты, свежие овощи и фрукты- они ускоряют перистальтику
Клиент
Дарья, здравствуйте ,аппетит плохой,температуры нету. Сложат есть отказывается,пьёт кашки засыпайки молочные и йогурты,остольное отказывается
Педиатр
Молочку лучше конечно ограничить, но если это единственная еда которую берет ребёнок, то что поделать. Обязательно начните сорбенты (смекта) до нормализации консистенции стула