Неприятные ощущения в голове слева
Около пол года назад начала чувствовать давление в левый глаз и ухо, при этом зрение тоже упало, в этом глазу, мутно всё почти всегда! На коже тоже легкое ощущение онемения бывает! У лора, окулиста была, МРТ головного мозга делала! Врачи сказали что это вегетососудистая дистония! Скажите какие анализы, обследования сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите мрт
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите результаты МРТ. Также необходимо сделать ЭЭГ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую вам пройти дообследование в объеме - дуплексное сканирование сосудов шеи и головы,а также рентгенографию шейного отдела позвоночника, глюкозу крови.
Принятый ответ
Исключите патологию шейного отдела позвоночника и сосудов шеи.
Принятый ответ
Проблемы Вашей так, сказать ВСД могут быть в шейном отделе. Редко ВСД вызывает асимметричные проблемы как у Вас. Думаю , что МРТ и УЗДГ шеи ответит на вопрос в чем причина.
Принятый ответ
МРТ шеи не делали?
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо обследовать сосуды шеи слева (УЗИ), шейный отдел позвоночника (рентген либо МРТ). ВСД- это просто обширное понятие, включающее разные состояния ,связанные с некорректной работой сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться: выполнить дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника. ВСД ставится только тогда, когда полностью исключается органическая патология. По МРТ головного мозга, как поняла "чисто", проверьте дополнительно сосуды головы и шеи и шейный отдел позвоночника.
Принятый ответ
Здравствуйте! Проверьте об анализ крови, мочи, сахар крови, коагулограмму,холестерин,УЗИ сосудов шеи, Конс невролога.
Кстати, стоматолога тоже нелишне будет посетить.
Принятый ответ
Добрый день. УЗДГ сосудов головы и шеи - в первую очередь. Если будет выявлена экстравазальная компрессия сосудов - тогда еще и МРТ шейного отдела позвоночника.
Начать с консультации офтальмолога - оценит остроту зрения, проведет исследование сосудов глазного дна , объяснит причину по мутнения . Параллельно консультация очная невролога, для определения для определения причины чувства давления в область глаза, уха, онемение лица. Исключить при этом патологию кровоснабжения в шейном отделе позвоночника , головном мозге (УЗДГ сосудов шеи , головного мозга). Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Хоршо бы мрт увидеть. Но неободимо еще и сосуды шеи и головы проверить
Здравствуйте, в Вашем организме довольно длительное время идет неправильный обмен веществ. Метаболизм - это сама суть человеческого организма. При таком состоянии нарушается работа ВСЕХ органов и систем. Поэтому, Вам необходимо сделать анализы на ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО и УЗИ щитовидной железы. Результаты отправьте мне на почту, назначу комплексное адекватное лечение.
Добрый день! Сделайте ЭЭГ, КТ шейного отдела позвоночника и сходите на консультацию к неврологу.
Выполните МРТ шейного отдела, осмотр невролога,окулиста. От ВСД зрение не ухудшится
Прикрепите результаты обследования
Здравствуйте, судя по отсутствию результатов МРТ там ничего нет, все в норме, если бы была опухоль сюда бы не писали. Дообследование УЗДС МАГ, ЗВП, ЭЭГ мониторинг, очная консультация невролога с результатами
Добрый день. Ничего страшного в МРТ нет, но вам нужно обследоваться у невролога, вполне возможно, что у вас невралгия тройничного нерва, она как раз может давать и онемение, и боли, и нарушения зрения, и слуха даже. Это не вегетососудистая дистония.
Вам нужно сделать узгд и мрт шейного отдела, это прояснит картину вашего недуга и можно будет подобрать лечение.