Кровь с заднего прохода

3 день из заднего прохода кровь, геморроя нет, что это такое, все безболезненно. Никакого дискомфорта не чувствую и боли тоже никакой нет, помогите пожалуйста дайте ответ чем лечить нахожусь далеко от больницы и цивилизации

Примените свечи Натальсид 2 раза в день, неделю. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич