Можно ли заниматься спортом

Здравствуйте! У меня фолликулярная киста 20 мм на 21 мм, можно ли заниматься спортом, силовыми нагрузками? Врач в женской консультации разрешила, но в интернете везде написано, что чревато последствиями.

Здравствуйте!Кисту давно обнаружили?

Здравствуйте! Киста не больших размеров, но от физической нагрузки может произойти разрыв кисты. Поэтому дождитесь менструацию,сделайте узи контроль на 5 день цикла и если образования больше не увидят спокойно возвращайте в жизнь силовые нагрузки.