Применение антибиотиков
По УЗИ-диагностике от 09.06.2018 года поставили 4-5 недель беременности. С 21 по 27 мая 2018 года в больнице кололи уколы "Цефотаксима", не знала, что беременна и врачей не предупреждала. Насколько опасными для будущего ребёнка могут быть последствия приёма "Цефотаксима" в первом триместр беременности?
Здравствуйте не опасно,не переживайте. Этот антибиотик можнодетям с о лет
Здравствуйте! Как повлиял антибиотик на плод сказать не возможно. Если было негативное действие беременность прервется на ранниих сроках, еслт отрицательного влияния не было будет развиваться.