Может ли сохраниться беременность
Добрый день 11 числа делала хирургический аборт , сегодня сделала тест оказался положительным и полилось молозиво , могла ли сохраниться беременность? Аборт был сделан на 11 недели . Помогите пожалуйста
Могла сохраниться, если не было повышения пролактина . Сделайте тест на bХГЧ и УЗИ да\бы установить локализацию плодного яйца.
Здравствуйте! Уровень хгч в крови не падает в течени 2 недель после прерывания беременности. Поэтому тест положительный. Есди контрольногл узи после аборта не было сделайте его через 2 недели. Не забывайте, что месяц половой покой!