Возможна ли беременность?

Здравствуйте, я девственница, полового акта не было, но было постоянное касание половых губ и полового члена, это было накануне овуляции и я боюсь что могла забеременеть от предэякулята. Прошло уже 2 недели, возможно ли такое? Задержка 2 дня и в последнее время очень частые позывы в туалет, с чем это может быть связано?

Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Беременность исключена.
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище

Здравствуйте! Если проникновения не было, беременность не возможна. Не переживайте. Задержки пока как таковой нет, если менструации не придут через 10 дней стоит сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Таким образом забеременеть 100% нельзя
Даже в овуляторный период - должно быть хотя бы введение полового члена во влагалище.
От предэякулята без полноценного полого акта невозможна беременность.
Частые позывы - могут быть связаны с переохлаждением, циститом, не с беременностью
Задержка - на фоне стресса и Ваших переживаний

Здравствуйте! Нет таким образом беременность полностью исключена, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не беременность. Это стресс + цистит

Здравствуйте! Исключена беременность в вашем случае. У вас обострение цистита, монурал однократно, затем канефрон по 2 таблетке 3 раза в день 14 дней

Добры день.
Беременность исключена.
Сдайте анализ мочи, скорее всего у вас цистит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Заира, из-за цистита может быть задержка?

Принятый ответ

Частые позывы.
А задержка из-за стресса возможна.

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена! Не волнуйтесь!

Здравствуйте. Беременность без полноценного па с семяизвержением во влагалище исключена