Почему на 5 день месячных пошли обильные выделения?
Здравствуйте! Мне 21 год, живу половой жизнью. Месячные всегда дляться 6-7 дней, на 4-5 день уже скудные выделения. Но сегодня 5 день, и выделения пошли очень обильные. Чувствую себя хорошо. Почему так может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, был стресс, приём препаратов (антибиотики), смена климата в этом менструальном цикле. Отсюда и более обильные выделения
В норме выделения длятся до 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Стресс, перелёты, переживания, ОРВИ было, физ нагрузки?
Принятый ответ
Добрый день.
Не было стрессов в этом цикле?
Менструации пришли в срок? Не было задержки?
Заира, пришли в срок, не раньше не позже. Стрессов не было, но было легкое орви
Не переживайте, если будут и завтра обильные, пропейте Транексамовую кислоту 500 мг 2 раза в день 2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! может быть до конца дня просто усилились выделения, это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не швейцарские часы, а живой человек. Такое возможно под воздействием внешних факторов, стрессов, болезни, прививки итд
Добрый день, Полина! В большинстве случаев какой то явной причины может и не быть, если это первый раз. Ничего страшного. Но если месячные будут идти дольше чем обычно или такое повторится в во время следующих месячных, то надо сделать узи на 7-11 день менструального цикла.