Вздрагиваю перед засыпанием
Началось с испуга, теперь вздрагиваю ночью, но всегда, иногда помагает валерьянка и иногда курю месяца два три помагает, раньше бросал проблем нет, а щас не могу всю ночь продержался на вторую закурил
Добрый день. Такое явление частое, не переживайте. Достаточно приёма 5 Таб Глицина за 1 час до сне в течении пары недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего на фоне испуга развилась тревога.
Было бы не плохо попить Фенибут 250 мг 1 таб на ночь 1 месяц. Препарат мягкий, седативный, но он по рецепту отпускается.
И можно отвар травы пустырника по пол стакана 5 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! это проявление тревожного синдрома, пропить можно фенибут 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое возможно на фоне повышенной тревожности.
Можно начать принимать противотревожный препарат, например стрезам 1 капсула 50 мг 3 раза в день 1 месяц. Препарат рецептурный. Из без рецептурных Афобазол 10 мг 3 раза в день + пустырник форте 1 т 2 раза в день 1 месяц.
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе. Используйте релаксационные методики, медитацию.
Алина, афабазол не помогает
Значит нужно обратиться очно к врачу за рецептурным препаратом.
К сожалению, без рецептурные препараты малоэффективны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Должен помочь Пикамилон 50мг 2-3р в день - 1 месц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Развился тревожный синдром!Необходимо пропить препарат Алимемазин 5 мг 1 таб перед сном – 3 дня, затем по 1 таблетка 5 мг -2 раза в день – 4 дня, затем 1 таб 5 мг -3 р в день 2 мес и также уходить с дозы каждые 4 дня уменьшая на 5 мг до полной отмены Здоровья вам !
Нонна, надолго эффекта хватит? Боюсь подсесть
На этот препарат нет зависимости спокойно Принимайте
начните или продолжите прием успокаивающих препаратов ,можно и посильнее ,чем валерьяну , например грандаксин или амитриптиллин за 1 час до сна. Однократное вздрагшивание при засыпании допустимо,но если чаще то стоит сделать ЭЭГ