Последствия кратковременного испуга — вопрос №1539461
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Каковы последствия кратковременного испуга могут быть для ССС(для сердца), типа вот как говорят сердце екнуло…?
Вчера с дочкой шли домой , она стала падать, а у меня уже на уровне рефлекса, мгновенный испуг на несколько секунд…
А если таких испугов не один..
И может ли быть последствия спустя время или если бы они были, то сразу?
В интернете пишут страшилки, ответьте пожалуйста..
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!