Испуг у младенца
Добрый вечер, вечером ругались с мужем, не громко, понесла ребёнка (1 мес назад родились) переодеваться и она засмотрелась на что то на потолке, как только хотела её взять руки ребёнок резко вздрогнул и заплакал. До сих пор плаксивое настроение небольшое. Кушает нормально мы на гв. Могут ли быть последствия от испуга? Как отразиться на малышке?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного вы не сделали. Не накручиваете себя.
Принятый ответ
Добрый вечер, ничего страшного у ребёнка из - за этой ситуации не произойдёт, что - то подобное в течение первого года жизни ребёнка бывает в любой семье. Не вместе себя и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного не произошло, не переживайте. Старайтесь брать малышку почаще к себе (на живот или прикладывайте к груди).
Здравствуйте.
Не переживайте-детки в этом возрасте очень быстро забывают о произошедшем.
Ирина Анатольевна, подскажите, а если во сне иногда вздрагивает и ручки в стороны жто нормально?
Принятый ответ
Да,это доброкачественные миоклонии