Пробки.
Здравствуйте, иногда выходят белые крупинки, часто ощущение кома в горле при проглатывание! Что можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте! желательно промыть лакуны миндалин в поликлинике у врача на очном приеме. пока полоскать горло фурацилин 3-4р 5-7дн, ангидак 2в-3р 7дн горло , тонзилгон 2т-3р 14дн ,
Альбина, здравствуйте а можно что либо одно хорошее а то столько много)
Альбина, да надо сходить а то часто забиваться стали.
Альбина, можно ли ставить вакцину завтра вторую? Простуды не ощущаю просто при проглатывание комок
желательно в комплексе делать+ промывание у врача .
желательно переждать , а так можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Идеальный вариант - промыть миндальное в кабинете ЛОР врача. Процедура выполняется в среднем курс в полгода или по мере заполнения миндалин