КОГДА ПРОИЗОШЛО ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЕЧНЫЕ БЫЛИ 18 МАЯ КАКОЙ У МЕНЯ СРОК.И МОЖНО УЗНАТЬ КТО БУДЕТ РОДЫ БЫЛИ ГОД И 4 МЕСЯЦА ОЧЕНЬ ОТИМ СЫНА ТРИ ДЕВЧЕНКИ ЕСТЬ ВОТ НЕЗНАЕМ КАК РЕШИТЬ КТО БУДЕТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНИЕ
Добрый день. Зачатие было в пределах плюс-минус 1-2 дня вокруг даты овуляции (при цикле 28 дней - 14-15 день цикла). А кто у вас будет - можно узнать на УЗИ, начиная с 12-13 недели беременности - при условии грамотного специалиста и хорошего аппарата УЗИ