Сожрана кожа до гиподермы

На соске нет кожи до гиподермы( после операции началось типа отмирания кожи,но уже все остановилось)док содрала корочки и теперь видно даже жирочек, как быть ? Как должено заживать ? Радиус 1/2 см . Накладываю повязки,может нужно вообще пересадку ? Все содрано до гиподермы.

Принятый ответ

Здоавствуйте, Ольга. Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно фото.
Какая операция была?

Наталья, здравствуйте ❤️ Полное удаление молочной железы, и Ставили имплантаты,было подозрение на рак ,но Слава Богу пронесло? Поэтому и началась это все

Наталья, я не знаю как Отправить тут фото

Принятый ответ

Добрый день Ольга! Прикрепите пожалуйста фото очага

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Здравствуйте! Там должна быть скрепка или «прикрепить файл». Попробуйте добавить фото. Без него мы ничего не можем рекомендовать

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Здравствуйте, приложите фото высыпании