Нет выделений после аборта
17.06 сделала хирургический аборт,после процесса были незначительные выделения,а последующие 2 дня их нет совсем,о чем это может свидетельствовать? Гинеколог сказала что они могут начаться через пару дней
Добрый день. О том, что в вашем случае все выделения были в первый день. Но если беспокоитесь, то лучше проконсультироваться у врача очно. Иногда это говорит о воспалении (эндометрите, бактериальном вагинозе и так далее), которое может потребовать лечения - антибиотики (вильпрафен), виферон суппозитории, как иммуномодулирующее, тержинан суппозитории, местно эпиген спрей или мирамистин, вагилак для восстановления микрофлоры