Что делать
В прошлом году я делала флюорографию и ничего не было.А сегодня ренгенолог выдал результат,но ничего не сказал Чем опасен результат флюорографии?Диффузионный пневмосклероз.Корни фиброзно уплотнены.Синусы свободны.Гипертрофия левого желудочка.Мне 87лет.
Здравствуйте!По результатам флюорографии у вас возрастные изменения, и ничего больше. Нет повода волноваться.
Здравствуйте, Татьяна. Если нет жалоб, то ничего. Если есть кашель, отдышка- дополнительно пройдите ФВД и ЭКГ. По результатам на приём к терапевту.