Мочекаменная
Кот ходит в туалет с кровью. У него хроническая мбк, даю Цистон и конефрон, ношпа в уколах. В туалет ходит понемногу но с кровью. Как быть? Ранее обращались в клинику по таким симптомам, уже вставляли котетер. Не хотелось бы доводить до такого состояния кота. Как ему помочь?
Здравствуйте, нужно подключить антибиотик и кровоостанавливающее. Чем кормите? Лечебный корм давали ?
Олеся, а какой антибиотик подключать? Синулокс ранее выписывали, но его сейчас запретили продавать, не найти. Лечу цистоном, котервином, конефроном. Из уколов ношпа и этамзилат. Кушаем мы роялку уринари. Сейчас перешли на ветдиету.
Цефатоксим или цефтриаксон