Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать в домашних условиях беремена или нет тошнит вниз живота покалывает а также поясница можно ли забеременеть если не кончает а не моет когда после секса и сразу обратно
Здравствуйте! Можно забеременеть, если половые акты друг за другом, парень не моется после этого и не мочится. Но в фертильные дни цикла. Сделайте тест на беременность.
Араксия, здравствуйте да мы не мылись он просто кончил и вытер и повторно месячные должны пойти через неделю и не мочились мы можно ли если он после секса так
Здравствуйте, в домашних условиях никак, к сожалению. Только можно сделать мочевой тест. В данном случае вероятность забеременеть очень маленькая. А тошнота и рвота возможно связана с питанием,
В любом случае, во внешней среде сперматозоиды быстро погибают. Но есть вероятность забеременеть, если не используете презерватив, так как смазка тоже может содержать сперматозоиды. Мочевой тест, это обычный тест на беременность, покупаете в аптеке.
Метронидазол и флюкостат нельзя. Лечить зубы пока нельзя, можно будет с 13 недели. Я Вас поздравляю! Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг сутки и вставайте на учет по беременности!
Заира, имунитет можно ли поднимать и ещё хотела бы узнать может ли влиять то что удалили зубы и пила метронидазол и Флюкостат как то будет влиять на ребенка
Никак, просто сейчас отмените все препараты. Иммунитет поднять можно, частые прогулки на свежем воздухе, прием витамина Д 800 МЕ,, употреблять в пищу больше фруктов и овощей.
Заира, можно ли быть замершая беременность у меня первая была замершая вторая все хорошо прошло ребенок родился 8 и умер сказали что инфекции но до беременности я сделала Лечение может ли быть так
Тогда обязательно обратитесь к врачу для сдачи анализов. про замершую не могу ничего сказать, там плодное яйцо еще не сформировалось до конца, срок очень маленький. Колющие боли это не страшно, попейте магний как писала выше.
В таком случае, покупайте тест на беременность и при наличии задержки проводите тест в домашних условиях. Если будет положительным, далее необходимо записаться на узи и сдать анализ крови на хгч.
Сперма влияет на зачатие, отвечает за генетический набор. Сказать будет ли здоров ребенок сейчас невозможно, тк даже если и есть беременность сроки еще малы. Бывают разные ситуации, но в большинстве случаев все протекает благополучно. И на данном этапе у вас не должно быть сомнений в этом плане.
Олег, подскажите пожалуйста если не мылись после полового акта и сразу второй раз ну там как бы бывают остатки может ли после этого здоровый ребенок родится
Точно сказать нельзя. Если и повлияет то будет неразвивающаяся беременность, но если беременность будет развиваться то негативное влияния на плод не выше чем при любой беременности.
Срок считается от первого дня последней овуляции, но у Вас пока что рано еще что либо считать, еще нет задержки. Так же срок можно сичтать от середины цикла- это называется по зачатию .