Укус клеща

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат анализа.?¿?????????????????????????!??????????????????????????????????????????????????????????????????????¿???????????¿????????????)))))??????????????????

Здравствуйте.
Слишком большое увеличение файла, сделайте масштаб поменьше.
Когда был укус клеща?

Ирина, Загрузил

Ирина, укус был в 2003 году

Антител уже нет к боррелли, в среднем они сохраняются до 2-5 лет после укуса.

Ирина, Спасибо! Просто было подозрение на неврологические осложнения.

Принятый ответ

С боррелиозом это не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отрицательный результат, боррелиоза нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу у Вас нет боррелиоза.