СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамин д .

Сдала анализ на витамин д ,результат 5.0 что делать ? За 4месяца я скинула пятнадцать килограмм,волосы лезут с бешеной скоростью такое ощущение что скоро просто останусь лысой. Может пропить витамин д но в какой дозировке?

12 Января 2022·Просмотров: 652·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Корректировать уровень витамина Д. Витамин Д тоже можно начать в дозе 7000 ед 2 мес,затем переход на профилактическую дозу 2000 ед в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, это по сколько капель?, я просто дочке даю АкваДетрим капельки думаю их тоже тогда капать.И еще вопрос на печень и др.органы капли эти не влияют?*

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.