Вальсакор не держит давление

Женщина 62 года, у меня сахарный диабет, гипертония и подагра, от давления пью утром биопрол10, леркамен10 давление целый день 125/75, вечером вальсакор320 и он не держит давление вечером 160/80, ещё пью азурикс

Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала сменить лечение на следующее: 1. Лортенза 10/100мг утром. 2. Бисопролол 10мг утром. 3. Моксонидин 0,4мг вечером часов в 17.00.

Марина, спасибо! Буду пробовать это лечение, а обязательно заменить бипрол- бисопрололом? Моксинидин пью при высоком давлении! Спасибо ещё раз!

Бипрол и бисопролол - это аналоговые препараты, продолжите свой бипрол.