Дефузное нарушение реполяризации миокарда желудочков в виде сглаженного и слабоотрицательного зубца Т.
Дефузное нарушение реполяризации миокарда желудочков в виде сглаженного и слабоотрицательного зубца Т. Нарушение внутрижелудочкового проведения. ПМК1 степени. Мужчина, 29 лет, что можно пропить? На сколько опасно? Жалоб никаких нет, может очень редко тахикардия и где-нибудь в районе сердца может кольнуть раз в неделю (не факт что сердце)
Здравствуйте страшного по описанию ничего нет, пройдите узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ттг
Гульнара,здравствуйте, общий анализ крови и узи прикрепил, спасибо, сдам эти анализы
Принятый ответ
Узи и гемоглобин в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Криминала нет, пропейте панангин по 1т 3р в день 14 дней и повторите ЭКГ.
Марина, Здравствуйте! Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день, экг абсолютная норма, ничего пить не нужно!