Скуловая кость

После сильного удара по лицу образовалась шишка на скуловой кости пожелтело одна сторона лица и гематома.до этой шишки больно дотрагиваться хотя прошло 9дней гематома не рассасывается стоил ли беспокоиться о последствиях

Здравствуйте. Эта шишка и есть гематома. Пользуйтесь гепариновой мазью, она немного поможет ускорить рассасывание. Но помните, что гематомы рассасываются долго