Эякуляция

Добрый день, у меня произошла беда При эякуляции у меня сперма стала темного цвета и похоже там была кровь, я точно не понимаю, сначала ничего не подозревал, а когда увидел, началась паника... У меня ушибов никаких небыло, болей при эякуляции и мочеиспускании тоже нету Помогите пожалуйста, мне очень страшно

Добрый день! Вам необходимо обратиться к урологу, возможно идет воспаление в семенных канальцев или простаты.