Подскажите что это за раздражение или болезнь, чем лечить
После очень сильной жары появилось раздражение похожее на ожог, яркого малинового цвета, пошло волдырями. Или мог кто-то укусить. Подскажите что можно сделать. Может присыпкой детской посыпать, либо помазать чем-нибудь?
Добрый день! Наносите болтушку Циндол 2р в день.
Добрый день. Лучше показать это место хирургу очно, возможно, конечно, что укусила мошка, а затем вы расчесали, особенно если кожа склонна к аллергическим реакциям, но нужно исключить рожистое воспаление или герпетические высыпания.