Поврежденная слизистая носа. — вопрос №737475
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца и 12 дней, в квартире никак не получается бороться с сухостью! Увлажнитель справляется до 50% если закрыта дверь и температура комнаты 30 градусов! А если открывать окна влажность сразу падает до 30%
У ребенка месяц назад заложило нос! Высасывая сопли аспиратором повредила слизистую!! Увлажняю нос каждый день Аквалор беби!! Но не помогает!
Теперь у нас ОРВИ и соплей стало так много что ребенок кашляет и срыгивает ими, они стекают по задней стенке!! Аспиратор не помогает, а делает только хуже!! Все выходит с кровью и слизи мало в аспираторе!! Помогите!! Что делать в данной ситуации!? Ребенок мучается!! Врачи разводят руками и советуют промывать аквалором и капать називином!! Но ведь он сушит еще сильнее,???
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!