Красные зудящие прищики

Здравствуйте, появились красные прищики на теле ,зудят, от аллергии таблетки не помогли значит это не она, под вечер зуд усиливается, и когда контактируешь с водой. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Здравствуйте, как давно эти высыпания ? С чем то связываете ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Подобные элементы могут быть при чесотке (скабиозные лимфоплазии).
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии элементов или взятия соскоба на чесоточного клеща.

Здравствуйте, для исключения чесотки нужно сдать соскоб на чесоточного клеща

Здравствуйте! Если зуд усиливается вечером, то нужно исключить чесотку