Клинический анализ крови; моча
Здравствуйте. Ребёнку 3 года, сдали клинический анализ крови, кровь на АЛТ и мочу. Судя по результату кое какие показатели завышены, о чем это может говорить? Какие дальнейшие действия? Прикрепила фото анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Результаты анализов в пределах возрастной нормы. У детей до 4-5 лет характерно повышенное количество лимфоцитов и сниженное количество нейтрофилов, что говорит о напряжённости иммунитета. Отклонение базофилов диагностически не значимо. АЛТ в норме. Результаты анализа мочи без отклонения. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализов крови и мочи в пределах нормы для данного возраста ребенка.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Анализы хорошие, повода для беспокойства нет )
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие: соотношение клеток иммунного ответа в общем анализе крови правильное, соответствует возрасту. То, что показатели немного выходят за интервалы бланка не должно вас волновать: возрастные значения другие.
Анализ мочи тоже без значимых отклонений.
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, не переживайте.