Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте! Сдала анализ крови, мне его тут уже расшифровали, но у меня остались вопросы. Почему 3 показателя могут давать где-то перебор, где-то дефицит? Может ли это быть сигналом о чем-то плохом в организме? Принимаю Кок. Может нужна эта информация.

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Здравствуйте, отклонения совсем несущественные и ни о чем не говорят

Снижение базофилов и лимфоцитов в % соотношениях клинического значения не имеют. Немного повышены эритроциты, что говорит о нарушении водного баланса. Надо пить больше жидкости и все) Больше ничего критичного нет)

Здравствуйте, сказать что вызвало такие отклонения нельзя, так как они незначительные и ни о каких процессах не говорят

Здравствуйте, отклонения клинически незначимы, ничего опасного нет. Можете через 2 недели ещё раз пересдать общий анализ крови.

У вас клинически не значимые отклонения. Если вы через час сдадите , показатели могут опять поменяться незначительно. Все в норме .

Алана, значит, что переживать не о чем? Я здорова? ??

Принятый ответ

Конечно! Все у вас отлично !