Сохнут губы, какой вид хейлит ?

ДД! Очень сильно сохнут губы, покрываются тонкой пленкой, которая плотно прилегает к губам, затем трескается и появляется чешуйки прозрачного цвета. Часто появляется зуд, жжение, покраснения. Помогает снять зуд мазь синафлан, но не устраняет проблему.

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения.
По описанию похоже на Эксфолиативный хейлит.
Для более точной диагностики необходимо фото губ.

Михаил,

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото губ

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Это может быть эксфолиативный хейлит. Прикрепите фото губ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото губ