Боль в левой верхней части правой груди ближе к подмышке — вопрос №73845
Добрый день, столкнулась с такой проблемой: болит грудь с левой стороны немного ближе к подмышке, но все же в мясе и такая будто ушиб, как синяк болит, иногда проходит. Занимаюсь спортом, обращаю внимание, что менее болит, когда одеваю майку обтягивающую спортивную, когда форму держит. Обратилась к мамологу, пощупали, сказали нормально, сходите на УЗИ, уже записалась. Но опять неделю ждать. Записалась к неврологу, ну думаю мало ли, назначили таблетки расслабляющие и мази, прошло полсрока и ничего. Подскажите, что может быть, а то уж совсем нервничаю, никогда подобного не было, УЗИ проходила меньше года назад. 32 года, детей не было, если это поможет. Но рожать планирую в следующем году
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!