- 22 Февраля 20162 ответа
- 14 Сентября 20171 ответ
- 9 Декабря 20171 ответ
Добрый день, столкнулась с такой проблемой: болит грудь с левой стороны немного ближе к подмышке, но все же в мясе и такая будто ушиб, как синяк болит, иногда проходит. Занимаюсь спортом, обращаю внимание, что менее болит, когда одеваю майку обтягивающую спортивную, когда форму держит. Обратилась к мамологу, пощупали, сказали нормально, сходите на УЗИ, уже записалась. Но опять неделю ждать. Записалась к неврологу, ну думаю мало ли, назначили таблетки расслабляющие и мази, прошло полсрока и ничего. Подскажите, что может быть, а то уж совсем нервничаю, никогда подобного не было, УЗИ проходила меньше года назад. 32 года, детей не было, если это поможет. Но рожать планирую в следующем году
Добрый день!
УЗИ молочных желез действительно нужно выполнять хотя бы 1 раз в год. После проведения УЗИ необходимо посетить врача-маммолога.
К неврологу вы также записались не зря, так как односторонние боли в подмышечной области могут быть связаны с межреберной невралгией.
Если болевые ощущения меняются от физической активности или от положения тела, боли вероятнее всего хондротические.
Всегда буду рад помочь.