Сильно коричневый кал, пару раз за год была кровь на бумаге, шишка возле ануса. — вопрос №738463
После нового года кал стал непривычно очень коричневым в виде колбаски не толстой, на фото это кал после двух дневного употребления пива. Не слишком ли темный кал ? За год предыдущий пару раз была кровь на туалетно бумаге и шишка возле ануса есть, болит очень редко, раз в месяц или реже. Еще бывает влажные выделение возде ануса. Бывают боли внизу живота, но эти боли у меня уже лет 10, после того как ВСД поставили. Стал ходить иногда в туалет раза два в день. Стул не жидкий, а вот в виде тонкой колбаски и иногда в виде не пойми чего после пива.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!