Назначение врача

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет. Диагноз брадиаритмия, лабильная гипертензия. Назначена глютаминовая кислота. Также лор прописал уколы бициллин-5 из за частой гнойной ангины. Совместима кислота и антибиотиком? Гемоглобин 140,а ферритин может быть понижен. Железо дефецит под вопросом. Как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований

Елена, здравствуйте, загрузила фото

Вэб лечили? Какие тиры сейчас?

Елена, не поняла вопрос?

Вы пишите что у ребёнка был вирус эпштейна-барр

Елена, антитела повышены, но иммунолог сказала, анализы мы не лечим, а только симптомы

Эти ат это хроническое. Нужно обязательно лечение.

Елена, единственное, что мы пропивали это гроприносин и циклоферон

Сколько по времени пили?

Елена, циклоферон по схеме это было в прошлом году, гроприносин не пили

Елена, а что вы можете посоветовать по моему вопросу?

Гроприносин как раз лечит вэб. Но 4 месяца нужно пить.

Препараты совместимы, но назначения бицилин сомнительно.
Частые ангины от вэб