Тест на антитела
Тест крови на антитела LgG показал наличие их в количестве 2080 единиц. Что это значит? Нужна ли вакцинация? Защитит ли меня это количество антител от короновирусной инфекции в будущем? Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте, у вас хороший уровень антител, но пока не найден уровень
при котором можно точно сказать что вы зашищены. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, и нет такой рекомендации измерять антитела перед прививкой