Очаговая гиперплазия эндометрия

Мне 53 года, в октябре было выскабливание, после него два раза были обильные месячные, пришла к врачу, она назначила узи, размеры эндометрия, что и были до операции, сказали наросли, назничили норкалут.

Елена, добрый день! Вам нужен не прием норколута, а повторное выскабливание и медикаментозное прекращение менструации