Лактация прекращение
Здравствуйте ! Какие таблетки и в какой дозе надо выпить в первый день после родов для того чтобы не пришло молоко ? ( не планирую кормить грудью ). Возможно это будет достинекс? 3 таблетки по 0,5????
Принятый ответ
Добрый день.
Достинекс 2 таблетки однократно
Здравствуйте! Достинекс по 1/2 таблетке 2 раза в день утром и вечером.
Карина, добрый день! Можно принимать сразу в день родов достинекс (агалатес или каберголак) по 1/2 таблетки 2 раза в день - 4 дня
Карина, здравствуйте!
Достинекс 1/2 таблетка дважды в день два дня подряд. Если полностью не остановится лактация, можно ещё день