Про поллиноз
Здравствуйте! Мне 34 года. Аллергик. Каждую весну поллиноз на березу. Проводила АСИТ Сталоралем. Сейчас он исчез. Можно ли перейти на Антиполлин Микст Деревьев(береза, ольха)? А то летом было тяжко от аллергии (сталораль в прошлом году не использовала, думала прошла аллергия, но не тут то было)! Как отзывы об Антиполлине? Может работали с ним.... Спасибо!!!
Здравствуйте можно конечно. Но однако, нужно проконсультироваться с врачем очно. Посмотреть снова анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно принимать антиполлин. Но на следующий год лучше вернуться к сталоралю.