Что делать если у меня происходят пульсации в животе, как будто сердце бьётся
Несколько дней назад я заметила что происходит какое-то биение в животе, думала что от интенсивной физической нагрузки, и что всепрекратится, но нет все так же бьется.мне всего 15,никогда не было близости поэтому не думаю что беременна, но настораживает то что бьется как будто сердце
Здравствуйте! Это пульсирует брюшная аорта. Нужно сделать компьютерную томографию брюшной полости, будет известна причина.