Правильность действий при уколе иглой

Сегодня была на сеансе в тату салоне. Кабинет чистый, всё было обмотано пленкой. Когда мастер показывал иголку, уколол палец (до начала сеанса), выкинул сразу этот катридж, снял эту перчатку, одел новую и вскрыл новый катридж. Я что то сейчас поняла, что мастер не продезинфмцировал перчатки, когда одел - потому что в процессе несколько мастер протирала перчаткой татуировку. И не продезенфицтровал руки перед перчатками. Или этих действий достаточно? И я слишком загоняюсь? Специально выбирала, чтобы была отменная стерилизация - она была, но этот инцидент с уколом пальца и сменой перчатки меня волнует.

Принятый ответ

Здравствуйте, вообще, для таких процедур используются стерильные перчатки и стерильные инструменты. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастер надел стерильные перчатки, поэтому обрабатывать их не надо!

Принятый ответ

Этого вполне достаточно, риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, этих действий достаточно. Вам не стоит переживать по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мастер сделал все правильно, Вам волноваться не стоит.