Консультация травматолога /

Перелом таза — вопрос №73961

Здравствуйте. Сын попал в ДТП. Диагностировали перелом лонной и седалищной кости со смещением. На 10 день нахождения в стационаре сын не ощущает никакого дискомфорта, болей. Лечения сейчас никакого уже не проводится, доктора все говорят разные сроки нахождения в стационаре. Можем ли просится проходить лечение на дому?

Травматолог
зависит от степени смещения, а также какое лечение он там получает все таки? неужели просто лежит?
как говориться, лежать и дома можно. всю терапию вам могут расписать. конечно, если есть кому ухаживать и прочее..