Болит нога
Здравствуйте. Очень сильно болит сидячие нерв.не чего не помогает. Что можно сделать, ------,----------,,-,,,,,, ч ,,,, ------------------------------------- ----------,,,,,,,,,--
Принятый ответ
Здравствуйте , скажите пожалуйста, в ногу боли отдают, куда-то может простреливают ? Чем лечились ?
Алана, боль до большого пальца. Назначили мильгамма
Этого недостаточно . Ксефокам 8 мг по 1 т 2 раза в день- 5 дней. Омез 20 мг по 1 к за 30 минут до еды-10 дней. Нейромультивит по 1 т 1 раз в день -2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите какие препараты принимали? Беспокоит ли боль в пояснице? Какая боль в ноге по характеру - тянущая, жгучая, простреливающая? Есть ли онемение в этой ноге?
Принятый ответ
Здравствуйте. Болит в положении сидя? поясница болит? наклоны безболезненны? как давно болит нога? боли по задней поверхности? а что пробовали по лечению?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите подробнее локализацию боли. Какие обследования проходили? Какое лечение получали?
Принятый ответ
Здратвсвуйте, опишите пожалуйста боли более подробно, где именно болит, как болит, чем пробовали лечиться
Екатерина, болит ягодиц и отдаёт до большого пальца. Назначили мильгамма
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день месяц
Здравствуйте! вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней
раствор Мелоксикам (1 амп ) внутримышечно пять дней ;
Раствор ларигамма Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
мазь долгит два раза в день семь дней втирать
И на ночь пластырь Версатис на 10 часов на область боли итак пять дней
Одной лишь мильгаммы недостаточно, необходимо так же снять воспаление с позвоночника, подключите к лечению Дилакса 200 мг по 1 табл 2 раза в день после еды - 7 дней (противовоспалительный препарат) , миорелаксанты (уменьшить мышечный спазм) - Мидокалм 150 мг по 1 табл 2 раза в день - 10 дней, и чтобы улучшить трофику нервных окончаний - вазонит 600 мг 1 табл 1 раз в день - месяц. Мильгамма в драже 3 раза в сутки - месяц