Болят оба колена

Здравствуйте! Мне 22 года, на протяжении нескольких лет болят оба колена, анализы кровь (общий анализ, развернутый) , моча, экг, рентген отличные. Болят именно суставы, отечности и прочих признаков нет. Взаимосвязи между нагрузкой на колени и силы боли нет (при ходьбе, сидении одинаково). Заранее спасибо!

Принятый ответ

Добрый день!
Если на рентгене и в анализах нет изменений - значит с суставом все в порядке. Нужно тогда смотреть связочный аппарат, а не сам сустав. Это УЗИ, как минимум. Или МРТ, как Максимум.