Совместимость препаратов

Здравствуйте хочу пропить де-нол и фасфалюгель от рефлекса доудунита. Будут ли они совместимым с моими препаратами которые я принимаю? Вальдаксан Урсодез Адаптол Аскорутин Эссенциале форте Н Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы, только между приемом де-нола и остальными делайте небольшой интервал 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, но Де-нол и Фосфалюгель снижают всасываемость препаратов. поэтому нужно пить остальные препараты хотя бы через 1,5 часа после употребления Де-нола и Фосфалюгеля, либо за 1,5 часа до их употребления.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Де-нол и фосфолюгель снижают всасываемость, а следовательно и концентрацию и эффективность вышеуказанных препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне совместимы. Де-нол Принимайте с интервалом от других препаратов.

Желаю вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, Да, все препараты совместимы, но, действительно, стоит делать паузу после употребления де-нола и фосфалюгеля, примерно, полтора-два часа.

Здравствуйте. Препараты совместимы, но вот Де-нол и Фосфалюгель принимать лучше отдельно, хотя бы часа через два после приёма остальных.