Вопрос о строении? Безболезненная трещина
Добрыйдень, при введении свечи заметила, что у входа во влагалище, там где было ровно теперь как будто разрез, будто разделилось на две части, фото прилагаю, что это такое? Боли нет.
Здравствуйте. Так было всегда- это нормальная структура влагалища, не переживайте
Алёна, спасибо за ответ, я загрузила фото и выделила, в этом месте было ровно, она была гладкая и не разделена
Принятый ответ
да да, я вас поняла сразу еще по 1 фото. это нормально, не переживайте. если не раздвигать половые губы сильно, то и эта область будет неразделенной.