Порвался презерватив

Здравствуйте во время секса порвался презерватив в день овуляции парень когда начала кончать начал высовывать член из влагалища во внутрь не знаки могло ли попасть что то или нет подскажите какой шанс забеременеть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не будет.

Екатерина Александровна, а если попало немного то каков шанс забеременеть?

Если не уверены, то примите не позднее 72 часов после полового акта препарат эскапел или женале

Принятый ответ

Здравствуйте!

Эякуляция в какой момент случилась? Еще во влагалище или после?

Лидия Владимировна, случилась когда я почувствовал что она щас начинается и я начал доставать член из влагалища и она произошла

День цикла был фертильный у девушки. Риски есть, лучше принять препарат экстренной контрацепции. Чем раньше, тем эффективность выше. Смысл есть в приеме препарата первые 72 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена. Но если вы не уверенны,что эякуляции во влагалище частично небыло , то примите экстренную контрацепцию (постинор, эскапел, женале) втечение 72 часов от полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не уверены, попала сперма во влагалище или нет, то лучше выпить экстренную конрацепцию. Однократно выпить либо Эскапел, либо Женале. Возможен небольшой сбой цикла, поэтому не пугайтесь, он самостоятельно восстановиться за 2-3месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно выпить препарат экстренной контрацепции женале или эскапел в течение 72 часов!

Здравствуйте. Если не уверенны попало или нет, примите эк