Может ли ребенок получить справку о допуске на физру с классом если у него есть справка лфк на целый год
У ребёнка есть справка лфк специальная группа диагноз пиелонифрит левой почки на целый год до мая , может ли ребенок получить справку о допуске заниматься в общей группе то есть заниматься с классом
Здравствуйте
В период ремисии (стихания процесса), да, может заниматься в основной группе.