Пцр моча на туберкулез
Здравствуйте!Анализ мочи пцр на туберкулез принимают ли фтизиатры для справки в школу,если нет, то накой закон ссылаются? Возможности сдать дорогие анализы нет.Рентген и манту,тоже не приветствую,после отека у старшей.
Здравствуйте. ПЦР мочи делается только при подозрении на туберкулёз мочевыделительной Системы. Фтизиатр может принять только пробу Манту, Диаскин тест, рентген, т-спот или квантифероновый тест.