Как вылечить уреаплазму и гарднереллу?
Добрый день. Сдавала недавно анализы по гинекологии. Ураплазма 7.6 x 10^7 Гарднерелла 2.8x 10^5 Как вылечить? Можно ли без антибиотиков? И партнёру что делать? Подскажите пожалуйста, как уменьшить.?
Здравствуйте. Партнёр непременно должен выполнить исследование соскока на все группы инфекций методом пцр + исследование секрета предстательной железы. Оба, с результатами исследований, посетите уролога в очном порядке. Назначение терапии по ИППП не приветствуется в заочном формате. Терапия не представляет сложности.