Ноющая боль в левом яичке и левой ноге и проблемы с мочеиспусканием

Ноющая боль в левом яичке и левой ноге и проблемы с мочеиспусканием. Все это незначительно - несильно но неприятно. Побаливает уже больше 3-х недель. Возможно что потянул при тренировках на тренажере. Лечился урологическим сбором и желатином, растворенном в холодной воде. В прошлом году было тоже самое и в тоже время. Помогло это лечение и какие то таблетки - сейчас не помогает - не ухудшается и не улучшается - иногда пропадает (обычно после массажа ноги).

Здравствуйте. По хорошему стоило бы мочу сдать на анализ кровь и узи сделать МВС, определиться то ли вы лечите или проблемы от позвоночника тянутся. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Данил, Здравствуйте. В прошлом году когда были такие же проблемы - я все это сделал - ничего не нашли. Вот тогда я и попил урологический сбор и желатин - и по моему Ципровет (вроде он - попробую его сейчас тоже попить). Тогда быстро помогло. Температуры нет. боли не сильные - ноющие. Посоветуйте хоть что нибудь ). Понятно что с анализами и узи все было бы проще - но в прошлый раз это было безполезно - если ничего из простого не поможет - пойду на анализы и прочее

Принятый ответ

Жидкости больше пейте, спазмолгон можно принимать несколько дней, канефрон для улучшения почечной фильтрации, ципролет это антибактериальный препарат.

Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ органов мошонки
А также
УЗИ почек, так как при мочекаменной болезни боль иногда отдает в мошку.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ